1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - реально есть сервисы где бронить билеты в музеи и выставки с российской картой в Японии?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Подскажите - реально есть сервисы где бронить билеты в музеи и выставки с российской картой в Японии?

На крайний случай можно конечно и с иностранной картой ( клук ненавижу) - и спекулянтам отдать 20% , но вдруг есть проверенный сервис с оплатой миром )?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
an
an10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

trip com английская версия, валюта RUB

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Vadim
Vadim10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Трип ком

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. qr с visit japan web для tax free работает? прямо в магаз его показать и скидку сделают (уберут налог)?
  • А подскажите какую карту выгодней брать на транспорт в Японии? действует на Синкасен какие-то вместе с метро к примеру?
  • Подскажите У кого был опыт поездки с Киргизской картой в USDT или иной другой в Японию? Можно ли снять с неё доллары в банкомате? (аэропорт или банк какой нибудь).
  • Для подачи на визу Японии , если говорить про авиабилеты, то нужна маршрут-квитанция на английском с полным маршрутом из Росси в Токио и обратно? Или нужна электронная квитанция на русском? Билеты на трипкоме брал.
  • Подскажите пожалуйста карта Россельхоз банка union pay действует в Токио, рассчитаться или снять наличные возможно?
  • Такая ситуация, на willer смотрю автобусы из Канадзавы в Киото, прям на следующий день почти все места свободны. Можно же будет лично к ним подойти по приезде в Канадзаву на 4 дня вперед бронь сделать? А то карты иностранной нет
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Киото Камакура Фудзи Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Стадион «Маракана»
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда на Ямайке?
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Петра на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225681 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят где в Стамбуле взять интернет подешевле на 7 дней, прилетели в IST аэропорт и ошалели с цен на симки.
Народ, где в Нячанге можно вьетнамский яичный кофе попробовать? И кто пробовал, как? Стоит или такое себе?
Друзья, подскажите пжл где в Султанахмет купить Истанбулкарту . Мы живем в отеле Авиценна , вчера прилетели уже в 21:00, пошли гулять. Трамвай видели, но ни одной остановки не нашли и автоматов соответственно тоже. Может просто темно было
Подскажите, работают ли карты Юнион пэй на фукуоке. Именно картой по терминалу можно будет оплатить? У меня Газпромбанк, в конце ноября были санкции по нему. Подскажите, как обстоят дела?
Подскажите пожалуйста, оплачиваю покупки картой Таджикского банка. На терминале можно выбрать доллары или дирхамы, что выгодней?
У кого в рф оформляли итальянскую визу? За сколько получили паспорт с визой после подачи?
Туры Тринкомали горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ksenia Veter
Ksenia Veter
Нячанг
я летела 9.01.2025 все отлично. Вовремя , без проблем. Приятные люди. Пересадка в Чэнду ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Есть магазин в торговом центре Ds Mall где продают оригинальные New Balance в Батуми. Назывется Foot America можно найти на гугел картах, это по моему пока единственный магазин где есть ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Только теперь они стали брать 10 евро за месяц обслуживания, а деньги оттуда не забрать ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё