Похожие вопросы
- Если я устроился на работу, получил РВП в Казахстане на какое то время и получилось так что уволился, РВП обнуляется?
- Я гражданка России, проживаю с РВП в Казахстане. Вышла замуж, родила. Но не получаю пособия по уходу за ребенком. Можно ли оформить и получить пособие отцу ребенка? Он гражданин РК.
- Просрочил рвп в Казахстане на 7 месяцев. Был суд, оплатил штраф и выехал из страны. Через сколько я должен вернуться, чтобы у меня было снова 90 дней возможного пребывания в Кз?
- Подскажите, пожалуйста, на получение карточки ВНЖ Казахстана , должно ли приходить какое то оповещение? Сегодня 8й рабочий день, в каспи появилось на 4й. Есть ли смысл ехать самому? И куда ехать, в цон или миграционку?
- Можно ли в Казахстане, в поселке индерборский поменять рубли на тенге по паспорту РФ? У загранника срок истек.
- Подскажите пожалуйста я гражданка Рф у меня есть рвп КЗ по месту работы, хочу уволиться и побыть с родственникам и уехать обратно сколько могу находиться на территории Казахстана после увольнения ?