Похожие вопросы
- Летим в Дагестан в начале июля ( 2 взрослых, 2 ребенка 10 и 13 лет) хочется и покупаться и посмотреть. Думали пожить в Дербенте ( чтобы посмотреть)
- Нужна помощь ! Хотим поехать в Казань со своими велосипедами , побыть 2-3 дня в Казани , а потом отправиться в велосипедную экспедицию. Какое направление лучше рассматривать , чтобы было несложно и интересно? заранее спасибо!
- Очень бы хотел отдохнуть на море в Дербенте, Каспийске, или Избербаше!
- Подскажите пожалуйста из Судака в Москву где по трассе М4 можно остановится переночевать примерно на середине пути или чуть больше в сторону Москвы? Может быть есть проверенные места. Всем спасибо заранее
- Едем с семьей в Краснодарский край, в Геленджик, остановились в районе Орджоникидзе, подскажите пожалуйста какой пляж ближе и какой лучше? Где побывать? И самое главное - где поесть?))) заранее благодарю)
- Всем доброго времени. Где на Алтае у острова Патмос можно вставать с палаткой на ночь? Он первый у нас в списке мест, но до него как раз доберёмся поздно вечером. Впервые еду. Не знаю пока где с палаткой можно размещаться. Благодарю заранее.