Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой форт лучше посетить? В Калининграде будем в первый раз
- Подскажите в Дагестане, в Гунибе в каком месте лучше снимать жильё, чтобы удобнее и комфортнее изучать местность пешком?
- Подскажите, маршрут из Дербента через горы в Махачкалу. Как там с ночлегом ? Можно будет определиться на месте , где- то местные отели , дома, юрты или надо заранее бронировать какие нибудь варианты квартир ?
- Подскажите как лучше добраться из Ярославля в Суздаль. Не на машине. Если с пересадкой то в каком городе лучше остановиться?
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз с детьми на неделю в Калининград. В каком городе лучше остановиться, чтобы больше охватить и удобнее добираться до достопримечательностей было
- Сейчас в зеленоградске. Планируем съездить в янтарный. Подскажите, как лучше добраться и что в янтарном посмотреть?