Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я как гражданин России могу въехать в Сербию через венгерско-сербский пограничный переход? Какие документы понадобятся? Виза ведь не нужна, меня пустят?
- Кто получал деньги по Золотой Короне в Нови саде? У меня боровак спросили, когда получал. это нормально ?
- Подскажите пожалуйста, если было внж Сербии на три года по рабочим основаниям, я уволилась, но у мужа тоже есть внж. нужно ли переоформлять мой на супружеский и уведомлять кого то?
- Подскажите, пожалуйста, как наиболее выгодно вывести USDT в наличные динары? Есть ли какие-то обменники в Сербии?
- Кто может подсказать, какой срок примерного одобрения ВНЖ в Сербии? Подался 10 марта, до сих пор заявка в процесс рассмотрения. Белград, основание - ИП.
- Подскажите пожалуйста, у нас в гостях в Сербии на месяц или полтора оставили мальчика 12,5 лет, что будет если мальчика не визаранить?