Похожие вопросы
- Подскажите, где посмотреть информацию про Чэнду в Китае? Прилетаю в 23ч в аэропорт. На чём можно в центр доехать? Автобусы работают ночью?
- Вылет в Шанхай, прилетаю ночью. Как добраться с аэропорта Пудун , гостиница почти в центре. Ждать когда откроется маглев или есть возможность вызвать нормальное такси?
- Правда ли, что в Китае не любят на границе турецкие штампы в паспорте? Кто то сталкивался при транзите? Могут ли из-за этого не выпустить в Ченду?, летим с остановкой на 4 дня, отель и билеты дальше есть.
- Друзья, кто-то знает как в Китае в Сиане добраться в центр города, что именно нужно в карты вбить, чтобы по центру погулять? А то тут одни достопримечательности выдаются, а я даже не понимаю - далеко ли они от центра или близко.
- Подскажите пожалуйста 1 раз еду в Шанхай, где нужно бронировать гостиницу? Можно ли оплатить российской картой?
- Подскажите, пожалуйста - будем транзитным рейсом в городе только 1 вечер - самолет прилетает в 19. Думаю, часов в 21 будем в гостинице ( Метрополо)