1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, поделитесь опытом. Зарегистрировался он-лайн на рейс airasia Куала-Лумпур- Лангкави, но при этом даже не запросили паспортные данные (
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Ребята, поделитесь опытом. Зарегистрировался он-лайн на рейс airasia Куала-Лумпур- Лангкави, но при этом даже не запросили паспортные данные (

при покупке на трипе тоже). Где их в итоге то прописывать надо? С он лайн регистрацией на посадочном пишет, что могу идти сразу к контролю, а где данные паспорта то будут? Спасибо заранее!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Татьяна
Татьяна10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не волнуйтесь, всё правильно! Просто показываем паспорт и проходим по посадочному... ( тоже очень смущались, что нигде номер писать не надо)

0
Комментировать
Комментарии3
Павел
Павел
285 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! То есть до контроля вбивать паспорт не надо? Это действительно необычно. С Пекина до Куалы паспорт запросили, а здесь нет. Вот и смутило..
Ответить
Ольга
Ольга
285 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Не надо, у нас тоже так было, это нормально. Про посадке только смотрят паспорт
Ответить
Татьяна
Татьяна
285 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Номер паспорта вообще никуда вбивать не надо, только предьявить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Расскажите что интересного можно посетить в Малакке за 1,5 дня? И ещё вопрос, сколько стоит хранение чемодана в аэропорту Куала Лумпур примерно на 16 дней? Благодарю заранее!
  • Купили билеты на автобус онлайн из Куала -Лумпура на Пенанг. Пришёл документ с номерами билетов.
  • Кто-то есть из Узбекистана и может сталкивался с ситуацией на границе, что отправляли на карантин?
  • Подскажите пожалуйста на Лангкави есть супермаркет? Я имею ввиду не маленькие магазины а более привычный для нас … Где есть овощи , сыр, сосиски… яйца Заранее спасибо
  • Доброго) А где еще посмотреть жилье в Куала-Лумпуре кроме Букинг/Аирбнб? Хочу на недельку маленькую студийку у метро, (
  • Посоветуйте, пожалуйста: при перелёте с Урала в Куала-Лумпур посадка в Шардже, 16 часов пересадка.. подскажите, выход в город есть возможность,ночёвка и пр.? С ребенком летим, хотим знать подробности заранее)
Интересное
  • Центральный Парк Нью-Йорка
  • Гунунг Кави
  • Жилье в Ереване: отели, апартаменты, виллы и гостевые дома
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто зарегистрировал алипей, находясь в Китае получил на кошелек 1500 юаней, за 10 дней потратил, и заерыл счет Алипей. Надо ли уведомлять налоговую об открытии и закрытии? Или не узнают, еедь суммы 600 т, не было?
Подскажите, на букинге жилье в Пекине можно оплатить чужой картой? Или как то обойти? Забронировать от имени держателя карты, но отметить , что другой человек будет жить?
Подскажите пожалуйста, кто летал с Москвы до Куала-Лумпур через Шарджу со стыковкой 50 мин. Реально успеть? Билет один (сдача багажа в Мск и получение в КЛ) Они по сути должны ждать?
Родственница в Москве подает документы на румынское гражданство в посольство Румынии . Сказали принести переведенные документы рф на румынский с апостилем . Где это можно сделать в Москве ?
Подскажите, в анкете на испанскую шенгенскую визу галочку «куплен билет» ставить, если только бронь будет?
Подскажите пожалуйста где в Нячанге закупаться перед отъездом (фрукты, сувениры и.т.д)?
Туры Протарас все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Лучшая хинкальная недалеко от пл. Свободы ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Online Games Now
Online Games Now
Монголия
150к, февраль 2025 года ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё