Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим доехать до горной олимпийской деревни на машине, а дальше уже на трансфер к альпакам, как там дорога? Проедет ли седан? По карте рисует серпантин, но не видно какой он, не размыт ли из за дождя?
- Подскажите пжл, успею ли пересесть в Сочи с электрички от аэропорта (прибывает в сочи в 20:05) на ласточку в Туапсе (отправляется из Сочи в 20:18)? Надо понять сейчас, покупать ли билет на ласточку, иначе есть шанс не уехать до утра =)
- Море в Крыму поутихло, хочу на Ласточку. Но на маршрутках не хочу. вообще теплоходы и тд всякие ходят (плавают) по побережью? Надо маршрут Гурзуф-Ласточка-Гурзуф. Или первая полоивна февраля - не сезон?
- Как лучше добраться до Ялты с Архангельска? Рассматриваем поезд. На прямой до Севастополя не попадаем по отпуску. Может есть с Архангельска кто-то, подскажите. Первый раз едем в Крым.
- А билеты в собор в Калининграде заранее брать или можно подойти и купить? Не знаю пока в какой день лучше запланировать собор
- Вопрос про еду, у меня двое детей подростков со мнойЕдем в Петергоф, сами на электричке. В Петергофе есть где пообедать?) Первый раз до туда доберемся.