Похожие вопросы
- А кто-то покупал нано пасс на сайте experience abu dhabi? Хочу взять лувр и дворец, немного выгоднее, нормальный сайт? Без проблем если на нём билеты купить?
- Кто где в Дубае покупал сим-карты? В аэропорту? Говорят что какие то дают бесплатно при прилете, но надо как то активировать на сайте? У кого карта РСХБ, вы туда просто пополняете рубли и просто расплачиваетесь?
- А по кюар коду можно оплачивать в Шардже? Заказала карту UP от рсхб, а курьер её так и не привёз, а вылетаю уже завтра. Может можно телефоном как то платить?
- Поделитесь опытом , пожалуйста, кто ездит не через туроператора, а самостоятельно.
- Подскажите, слышала, что Флай Дубай вроде раньше требовал страховку, кто летал ими, в ОАЭ, как сейчас с этим? Я понимаю в билет автоматически включена страховка на перелет, а они требовали туристическую страховку.
- На сайте Букинг при бронировании отеля в ОАЭ мелким шрифтом указаны "налоги и сборы" за аренду номера. Это возьмут сверх оплаты номера?


