Похожие вопросы
- Ребят подскажите по алкоголю, мы прилетаем в Дубай, жить будем на фуджейре, можем ли мы купить в дюти фри московском виски и провезти в отель? Кто то говорил что купить можете но отберут по прилёту..
- Кто где в Дубае покупал сим-карты? В аэропорту? Говорят что какие то дают бесплатно при прилете, но надо как то активировать на сайте? У кого карта РСХБ, вы туда просто пополняете рубли и просто расплачиваетесь?
- Где выгодней купить пиво и вино в Duty Free при прилете или есть где в городе цены ниже? И что лучше взять с собой карту рсхб или наличные дирхамы заранее купить ?
- Ребят, сел в hala такси, в Дубае , попросил отменить заказ и врубил счетчик, вышло дороже. Всегда в Хала такси по счетчику едешь? Или там фикс прайс, так же как и в обычном кариме
- Подскажите, в DWC есть дьютик в зоне прилёта? Соджу сейчас в а/п РФ и думаю покупать тут или лучше уже в Дубай)
- В Фуджейре или в Дубае, есть блошиный рынок - где можно купить б/у часы Гранд Сейко?


