1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Пожалуйста, подскажите. Стыковка в Ташкенте - 7 часов ( в 15:00 прилет, в 23:00 вылет далее по маршруту).
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, подскажите. Стыковка в Ташкенте - 7 часов ( в 15:00 прилет, в 23:00 вылет далее по маршруту).

Хотелось поесть плова и прогуляться по базару Чорсу. И вот тут вопросы: 1) долго ли выпускают из аэропорта? 2) как хорошо и быстро можно вызвать Яндекс такси? ( И примерную бы стоимость). 3) до скольки работает базар? 4) это рамадан, люди постятся. Где лучше поесть? Логично сначала обед, потом рынок, но надо принимать во внимание время работы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
pavel
pavel8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер. Выпускают довольно быстро

Яндекс стоит копейки и находится быстро

Рынок работает до 18

Покушать рекомендую прям там же

Рядом с ним есть "обжорный ряд"

Оч колоритное место с пловом, шашлычками и другими национальными блюдами

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть смысл заранее брать гида по Хиве или можно будет быстро в Старом городе найти? Если едем на 2 дня в Бухару будет ок в первый день погулять по городу, а во второй поехать по крепостям?
  • Моя мама прилетает в Узбекистан, в аэропорт Ташкента, терминал Южный 2 и потом ей нужно перейти на вылет международных рейсов. Как это проще всего сделать и сколько займёт времени?
  • В Священный Рамадан будут работать парки в Ташкенте? Рестораны днем? Хотим на Наурыз в Ташкент поехать, думаем, какие есть ограничения.
  • Подскажите пожалуйста, впервые едем в Ташкент. Едем через Шымкент. Где рубли и тенге менять в Ташкенте? Или можно в Шымкенте? Мы от туда в Самарканд сразу , нужно на такси деньга )
  • Ночи доброй всем. Подскажите какие документы нужно иметь на семью и еду на свой машине с Алматы в Самарканд Ташкент Бухару цель поездки туризм.? И сколько по времени можно находить там гражданам Казахстана.
  • Еду на поезде в Узбекистан, в Ташкент, потом из Ургенча в Волгоград поезд. Что можно везти из гостинцев? Кто говорит, фисташки нельзя , лепешки нельзя, все только из магазина, рис,хлопок розеточку - нельзя. Подскажите)
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Калининградская область на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185870 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Такой вопрос. Мне продлили ВНЖ в Эстонии по браку и прислали официальное письмо из полиции, что выдадут его 10го апреля. Мое текущее внж действует до 8го. Не будет ли проблем из-за этих 2х дней?
Подскажите, а как удобнее и дешевле из РФ в Польшу добраться, через Беларусь или Калининград ?
Друзья подскажите можно ли делать сьемку с дрона на острове Sun Iland Мальдивы?
Кто-нибудь летал авиакомпанией Сычуань через Ченду в Австралию? Какие впечатления?
Интересно узнать, я прилетаю в Ташкент в половине двенадцатого ночи, смогу ли я до семи утра находится в аэропорту?
Подскажите пожалуйста, стоит ли посещать в августе Самурский лес с детьми? Не нужен ли пропуск ( не совсем понимаю, Южный это Дагестан или нет).
Thailand: Hua Hin - tranquillo e accogliente resort nella baia di Bangkok
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Svetlana Lipina
Svetlana Lipina
Гоа
сегодня в Анджуна поменяли 1₽=0,75 рупий ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
Tokiny ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Gorpynko
Andrey Gorpynko
Китай
Всем привет! С ошибкой привязки БЦК карты в Алипэй «не поддерживается использование офшорных банковских карт» ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё