Похожие вопросы
- Хотим в апреле 20 числа поехать в Ташкент.Едем первый раз. Подскажите с Шымкента до границы сколько ехать и салон сколько стоиТ?
- Подскажите пожалуйста, впервые едем в Ташкент. Едем через Шымкент. Где рубли и тенге менять в Ташкенте? Или можно в Шымкенте? Мы от туда в Самарканд сразу , нужно на такси деньга )
- Едем в Ташкент на 12 дней. Хотим съездить в горы, на Чарвак. Думаем, имеет ли смысл ехать в Бухару и Самарканд? Или лучше побыть подольше в Ташкенте?
- Ночи доброй всем. Подскажите какие документы нужно иметь на семью и еду на свой машине с Алматы в Самарканд Ташкент Бухару цель поездки туризм.? И сколько по времени можно находить там гражданам Казахстана.
- Нужен совет- прилетаем в Ташкент в 4 часа дня, в 10 вечера едем в Бухару ( решили начать путешествие оттуда). Как лучше провести вечер в Ташкенте?
- Мне рассказывали, что в Самарканде грязно.