Похожие вопросы
- Подскажите может кто сталкивался, сейчас если открыть русскому ИП в Грузии какой будет налог на поступающие средства? Читал где-то что если не подтверждать каждые полгода резидентство, то будет 20%, так ли это? Заранее спасибо.
- Выезжаем в Грузию с Владикавказа. Где можно купить сим карту и какую лучше брать , для одноразового путешествия ? Как пополнить баланс ? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить перевод Вестерн Юнион или MoneyGram в Грузии по паспорту РФ (загран или гражданскому)? Спасибо заранее
- Подскажите пожалуйста где в Батуми можно купить летние шины новые с хорошим ассортиментом. Заранее спасибо
- Нахожусь в Батуми. Нужно купить лекарство Сульфасалазин KRKA. Хочу купить около 20 упаковок. Помогите, пожалуйста, с поиском. Спасибо.
- Где в Батуми можно купить серебро хорошего качества и по приемлемой цене? Заранее спасибо