1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите кто опыт имел, хочу на такси из Аэропорта Шэдоу до центра Пекина доехать в понедельник в 10 утра, чисто за наличку, без всяких приложений и заморочек.
Danya
Danya
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто опыт имел, хочу на такси из Аэропорта Шэдоу до центра Пекина доехать в понедельник в 10 утра, чисто за наличку, без всяких приложений и заморочек.

Не подскажите ориентировочную стоимость км в пути и стоит ли оно того, водители норм себя ведут или как в Стамбуле только через ругань счетчик включают?) Спасибо. ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Адвокат
Адвокат9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня в 6 утра спокойно вышел в аэропорту Шоуду и доехал до центра за 80 юаней по таксометру . Обязательно надо договариваться по таксометру

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, через ВТБ-ВТБ-Шанхай-Heihe Rural возможно как физ лицо провести оплату? Или альтернативы? спасибо.
  • Будем сутки в Гуанчжоу. Подскажите, пожалуйста, как расплачиваться (только алипей? Или можно наличкой?) и как заказывать такси? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, знающие люди, а в Шанхае уже действует ветка метро между Пудуном и Хунцао? Если да, то, подскажите ещё стоимость проезда взрослым и детям (5лет)? Спасибо!
  • Подскажите по алипей и автобусу. Правильно понимаю, что надо сканировать куар на входе и на выходе из автобуса. А как поступать если за двух человек надо оплатить с одного телефона?
  • Скажите пожалуйста сколько юаней брать с собой на 6 дней в Шанхай, чтобы посмотреть достопримечательности и покушать ? И можно ли везде платить наличкой ? Спасибо!!!
  • Подскажите, пересадка в Гуанчжоу всего 6ч. Есть смысл пытаться выйти в город? Сколько по времени занимает дорога до центра на метро? Спасибо!
Интересное
  • Всё про заповедник Шульган-Таш и Капову пещеру в Башкортостане
  • Памятники в Симферополе
  • Красноярский краеведческий музей
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Кемер на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209480 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Добрый! Подскажите пожалуйста как в ЮАР в плане безопасности Плеттенберг? Можно ли там днем спокойно прогуляться?
Подскажите как поменять способ оплаты в али пэй в Китае, что бы он карту не запрашивал?
Подскажите , если нет запрета о выезде за границу, но есть долг, границу Абхазии пройду ? Кто то сталкивался? не будет проблем?
Кто владеет информацией по поводу водительских прав? Сколько стоит апостиль в консульстве РФ в Южной Корее, сроки, как оформить? Где сделать перевод?
Подскажите пожалуйста не работает в Китае симка мтс только сеть показывает роуминг включён и тариф забугорище подключён. Но интернета нету заранее спасибо.)
Подскажите плиз,к какой станции метро лучше все подьехать,чтобы было удобно заходить на площадь Таньаньмэнь и потом перейти в Запретный город в Пекине?
Туры о Корфу 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рушан Гафуров
Рушан Гафуров
Шарм-эль-Шейх
Так как дешевле, чем у нас в РФ, за счет того, что лицензирование по другому проводится и регулирование цен на государственном уровне ...
10 месяцев назад1 комментарий2
Alexander Ryzhakov
Alexander Ryzhakov
Остров Пхукет
пивовар из Владивостока открыл крутую пивоварню в Пхукет Тауне между Лотосом и Централ Фестивалем ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Stahovskaya
Stahovskaya
Шарм-эль-Шейх
ничего хорошего там не осталось… поворы арабы, от русского там только название ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё