Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летел из Таиланда с пересадками в Китае? Можно ли провозить через Китай фрукты в ручной клади? Или нельзя и их отберут на досмотре при транзите?
- В каком ТЦ лучше шопиться в Санье? Интересуют красивые и //или уцененные брендовые вещи, спортивные товары
- Подскажите пожалуйста, можно ли провозить из России в Китай курилку в багаже? Подругу сначала пропустили на контроле, а потом объявили подойти к багажу, может быть из-за парилки этой?
- В центре в районе тяньхе есть нормальные супермаркеты с алкоголем? Не такие; которые в грандвью люксовые, а более демократичные? И есть какой-то гипермаркет закупить вкусняшек домой?
- Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, в китай можно ввозить продукты? Нарезку сыра, колбасы? Алкоголь? В багаже
- Подскажите, пожалуй, в Пекине в Universal Studios по купленным билетам на трипе достаточно пройти по паспорту? или нужно куда-то отдельно подходить показывать билеты ?



