Похожие вопросы
- Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.
- Планирую поехать с ребенком в июле в Пятигорск. Скажите, пожалуйста, в Пятигорске летом нет острой ситуации с ротовирусами и подобного рода "акклиматизации" как в Дагестане или на наших югах?
- Планируем поездку в Дагестан, подскажите пожалуйста, безопасно ли вставать с палаткой не в кемпинге в Дагестане?
- Летом едем в Каспийск на отдых, хотел поинтересоваться, есть ли какие нибудь крутые заброшки в Каспийске или Дербенте?
- Жду не дождусь отпуска. Едем в Пятигорск 14 июля аж. Подскажите новопятигорское озеро сейчас как то функционирует?
- Всем здоровья! Еду в первый раз в КМВ, есть большое желание сделать на Домбай, или на Джилы-су, возможно только одна локация, куда лучше съездить? На легковом авто.