1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.
Nikolay
Nikolay
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.

Подняться на подьемниках на смотровые на бОльших высотах было бы тоже интересно. Будет ли здесь какая-то акклиматизация? Больше интересует ребенку как в таком "путешествии" акклиматизироваться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
ollie
ollie12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Начиная с 4-х летнего возраста почти каждый год ездим с ребенком катать в Красную Поляну или на Розу Хутор. Никаких сложностей с акклиматизацией не было. Больше всего нравится останавливаться в Ибисе, потому что он на Поляне 960, там уже трассы, подъемник прямо у отеля, прекрасные виды. Но дорогие рестораны, мы вниз на Поляну 540 или в Эсто-Садок ездили в кафешки.

Если не кататься, то можно и внизу жить - там много отелей и апартаментов, рестораны, кафе, торговый центр и всё необходимое.

0
Комментировать
Комментарии1
Nikolay
Nikolay
357 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, что поделились опытом
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Татьяна
Татьяна12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Высота 500 это нижний уровень у подножья гор, там акклиматизации никакой нет, просто чистый воздух и некоторые чувствуют это. Канатка поднимается достаточно медленно с пересадками, поэтому неудобств от перепада высоты не чувствуется. Смотровые площадки находятся на вершинах. Комфортно находиться хоть внизу, хоть на вершине и взрослым и детям.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Nа
Nа12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Были летом с ребёнком 14 лет. Внизу жили, все было хорошо. На высоте 2300 было плохо ему

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Планируем 9 декабря приехать в Сочи. Отдых будет на Роза Хутор. Отель расположен немножко выше. Очень надеемся что там будет снежно. Как там вообще со снегом обстоят дела ?
  • С семьей едем в Ялту интурист в июле.
  • Собираемся летом на машине в Дагестан, в Инчхе. Поедем из Ставрополя. Заселение у нас в понедельник.
  • Подскажите, отдыхаем на Камчатке, куда с вашей точки зрения нужно съездить на прокатной машине (и как раз не вестись на предлагаемые недешевые туры), а куда однозначно только с гидом?
  • Едем в горный Алтай, впервые с палатками. Подскажите, пожалуйста, можно ли оставлять лагерь и выезжать, палатки охраняются?
  • Не подскажете, куда можно съездить покупаться рядом с Пятигорском? Городское озеро как я понял закрыто, остаётся иноземцевский пляж, но я там ни разу не был, пишут место не плохое, только нет кабинок для переодевания.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Петрозаводска класса люкс
  • Путевки на отдых Ессентуки на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201561 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Сочи купить вкусную копченую рыбу? И подруга очень просит банановый ликер.
Подскажите, есть смысл ехать на Ахун встречать рассвет, если баншя закрыта? Будет ли виден восход солнца с горы?
Подскажите пожалуйста недорогие гесты на Мальдивах с хорошими рифами и живностью под водой. Думал о Укулхас, Тодду...
Хочу исполнить мечту жены: увидеть китов. Изучаю варианты и кажется лучшие варианты — это Мальдивы и Маврикий.
Ребят, во сколько в Нячанге выезд из отеля происходит?
Подскажите, на booking смотрю отели на Мальдивах, там приписка «дополнительные сборы» что в них входит? На «островок» в дополнительные сборы входит трансфер.
Туры Сербия на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Бухара — Крепость Арк:
Впервые крепость Арк я увидел еще из окна такси, когда ехал от вокзала Бухара-1 до гостиницы. Вечером этого же дня я увидел крепость в вечерней подсветке, а на следующий день полноценно ...
1 год назад0 комментариев1
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
И в мужском, и в женском туалетах есть кабинка, в которой расположен душ ...
1 год назад0 комментариев2
Ксения Буханцова
Ксения Буханцова
Бишкек
На рынке купить естественно - есть ряды с молочкой -- ходишь и пробуешь то там то там какая сметана и какой творог - творог не давно брала по 270 сом кг \\ сметана 350 сом кг \\ ну и ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Мне в турции врач орзакс выписал. Другие сказал не брать. Проблемы с дозировками. Не соответствуют заявленным ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё