1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то отправлял посылку из России в Армению почтой России? какой адрес в Армении указать? почтового отделения или место жительства?
Riara
Riara
  • Скопировать ссылку

Кто-то отправлял посылку из России в Армению почтой России? какой адрес в Армении указать? почтового отделения или место жительства?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Ruslan
Ruslan9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Место жительства с индексом. А там можно за денежку заказать доставку до квартиры или забрать в отделении. Укажите телефон, вам смс придёт с номером посылки для получения.

0
Комментировать
Комментарии2
Riara
Riara
276 дн.
  • Скопировать ссылку
телефон армянский, да? я забирать буду просто
Ответить
Ruslan
Ruslan
276 дн.
  • Скопировать ссылку
@Riara: Да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенгенскую визу в Армении. Подскажите, пожалуйста адрес блс испании в Ереване. На appointment letter текстом пишут Дзорап 70/3, а на карте выделен адрес Варданац 14.
  • Прилетаем в Армению с мобильной связью мтс, нужен роуминг для интернета и звонков . Может кто знает какой роуминг подключить ( название услуги в МТС )?
  • Нахожусь в Армении. Сим карта Team. По возвращению в Сочи будет ли эта связь работать в роуминге? Если нет, то какую карточку надо здесь купить чтобы из Сочи позвонить в,Армению?
  • Гражданину Армении нужно получить ID карту и по сайту регистрации ужасные сроки: октябрь-декабрь. Может посоветуете где можно без электронной очереди получить, поблизости Еревана, Чаренцаван например?
  • Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то агрегаторы, с помощью которых можно купить онлайн билеты на электропоезд Ереван-Гюмри? Нет местной сим-карты и иностранной карты. нужна покупка с карты РФ
  • Подскажите пожалуйста как получить перевод из Германии евро на карту Армении если отправитель просит IBAN?
Интересное
  • Схема салона Airbus A330
  • Цены на Хайнане
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Латвии?
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Египет 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212129 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нотр Дам открыли для посетителей? А кто там был, как впечатления? Не видно следов пожара? А аутентичность сохранили после реставрации?
Выписку из трудовой книжки при подаче на визу во Францию не требуют французы?
Скажите пожалуйста, если у меня ксерокс бюлютеня, на загран в посольстве смогу подать?
Перебираемся на кипр с женой по работе и у нас есть собака, можно уточнить какие документы нужны для собакена для переезда на кипр?
Подскажите пожалуйста,как можно отправить деньги из Армении в Россию?
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить примерно такси с аэропорта Шарль де Голь до Лафает ?) и лучше вызывать болт или юбер или взять на месте такси ?) не говоря на Английском и французском ((
Туры Минск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina
Ekaterina
Китай
Добрый день всем! Хочу поделиться опытом допущения ошибки в билете Air China Санья-Пекин-Москва. Я потеряла букву в фамилии мужа. Билеты покупала через сайт агрегатора. Обнаружила ошибку ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
Да, Российский банковские карты мир работает ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Polonskazzz
Polonskazzz
Австралия
Да, старый Fish Market в Сиднее всё ещё работает, но действительно, его собираются перенести. Сейчас он находится в районе Pyrmont, прямо на побережье. Место довольно старое, но при ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Галина М
Галина М
Дубай
такси можно взять на стоянке их много и работают по счетчику.Можно Uber пользоваться - просто и очень понятно ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё