Похожие вопросы
- Может быть найдутся знатоки Букинг. Бронировали во Франции отель, в Париже, использовали карту знакомого ( из тур. агентства)
- Подскажите пожалуйста кто знает , поезд Париж - Мюнхен с пересадкой через Штутгарт , пересадка 10 минут , там как я понимаю вышел и сел в другой поезд ? кто ездил насколько это просто осуществить и хватит ли времени?
- Девушка едет из Ниццы от Alsace-Lorraine в аэропорт, терм. 2. Вопросы: 1. Где написано трамвай идет до CADAM или до терминалов? 2. Одноразовый билет сможет купить у водителя и сколько стоит?
- По прилёту в ШДГ в автомате купила карточку Navigo, попросила чтоб закинуть денег, и просто за поездки списывались.
- Составляю маршрутный план по Франции.
- Подскажите по маршруту от вокзала Аустерлиц до Шарль де Голль. Там на станции Saint Michel-Notre Dame пересадка с RER C на RER B сложная?