Похожие вопросы
- Планирую в июне съездить в РФ,поменять права. Есть ли актуальная инфа какие документы требуются для выезда/пересечения границы? Здесь я с РВП!
- Подскажите пожалуйста. У меня ВНЖ Казахстана. Еду в РФ. Там сразу пойду в миграционную уведомить о ВНЖ. Ничего не изменилось по этому закону? Когда получила ВНЖ в 2023 говорили, что надо уведомлять по приезду в РФ.
- У меня внж Казахстана, я собираюсь полететь в корею - думаю на долгий срок. Как я могу сохранить свой внж что бы его не аннулировали?
- Нашел информацию, что после получения РПП можно идти в ЦОН ( звоню уже 4 день подряд, база не работает)
- Подскажите я хочу подать на РВП КЗ воссоединение семьи ( надо заняться здоровьем родителей) со мной приехал муж и маленький сын.
- Подскажите пожалуйста у меня Внж в Казахстане и внутренний паспорт России мне их нужно поменять в конце октября я приехала в Россию прописалась теперь мне нужно сделать загранпаспорт чтобы поменять в Казахстане Внж