Похожие вопросы
- Подскажите, где можно оставить багаж в Сочи? Хотим В олимпийском парке погулять. На электричке едим с якорной щели. Где выйти лучше? Вечером. Рейс на самолёт
- Подскажите пожалуйста как проще добраться от гостиницы( жить будем в Сириус на набережной) до места подъёмников розы хуторов, красная поляна?
- Подскажите пожалуйста, с кем поехать на экскурсию из Дербента? Интересует Сулакский каньон или язык Троля. Может кто то ездил и поделиться информацией? Хочу именно из Дербента, чтобы там остановиться
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Подскажите, приеду на Ладожский вокзал в 7:19, экскурсия в Кронштадт в 9:00. Начало с Октябрьской гостиницы, а в 9:30 с гостиницы Азимут. Куда мне быстрее доехать с вокзала и на чем (такси, метро)?
- Скажите, пожалуйста, поедем из Питера на машине в Казань, по городу хочется пешком. Если заселиться на Павлюхина 110, очень далеко до Кремля и т.д?