1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, если письмо-приглашение, нужно обязательно оригинал предоставлять или можно скан. И если оригинал, кто-нибудь знает какой курьерской службой можно отправить из Франции в Россию?
Jules
Jules
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, если письмо-приглашение, нужно обязательно оригинал предоставлять или можно скан. И если оригинал, кто-нибудь знает какой курьерской службой можно отправить из Франции в Россию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Olga
Olga10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в 2022-23 я прикладывала скан так как не пришел оригинал, визу дали. в этом году мне удалось с подругой приглашение передать, подавала оригинал. Они от него отрывают корешок.

Писали также, что кто то подавал скан, но у него было письмо от почты, что отправление потерялось.

Почта из ФР в Россию в среднем 4 недели идет.

0
Комментировать
Комментарии1
Jules
Jules
287 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю,что в маршрутном листе в анкете на визу Франции я пишу брони отеля и билетов одни,а после получения могу поменять на другое?
  • Кто знает какой лучше способ получить апостиль из России во Францию? Метрический щас при мне,нужно отправить в РФ и там надо присутствовать лично или можно через доверенное лицо?
  • Я купила билет до Ниццы в одну сторону и в анкете для французской визы указала что предоплачен транспорт, сделала маршрутный лист.
  • Вопрос по остатку на счёте . Сбер с QR кодом и печатью и Т банк с печатью со счета онлайн прислали . Написано подходит для получения визы. Подойдёт для Франции, или только с мокрой печатью?
  • Подскажите, кто ездил автобусом из Франции в Швейцарию бывает ли контроль, смотрят ли обратный билет,наличие денег и все такое?
  • Подскажите, пожалуйста, курьер же должен как-то со мной связаться перед доставкой французской визы? пришло сообщение, что виза передана в доставку
Интересное
  • Тукан
  • Какой язык в Гватемале?
  • Аэрофлот и другие авиакомпании отменяют рейсы в Тель-Авив
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Измир на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219085 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, я была в Армении по паспорту рф внутреннему. Вносить ли мне ее в список стран, в которых я была в анкету для китайской визы?
По прогнозу в Сингапуре дождь каждый день, кто есть на месте скажите соответствует. И какую обувь лучше тогда ?
Подскажите, сколько по времени примерно подать на китайскую визу в питере, если приехать примерно к 9 утра?
Виза в Китай, два въезда по 90 дней. Написано enter before 26.04. Значит ли это, что можно въехать 25.04 на 90 дней? Или оверстей будет?
Где лучше и что посетить : интересует зоопарк , океанариум на Лангкави или в Куала Лумпур ?
Подскажите, сколько дней оптимально лучше заложить на Барнео, так, чтобы не торопясь все посмотреть?
10 increíbles festivales de música en América
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман
Роман
Остров Пхукет
27 бат в 7/11 называется elephant brand power glue Просто спросите если не найдете где glue ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Romanov
Andrey Romanov
Лондон
ЮниКредит банк ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
5 марта 2025 года летели Хайнань аирлайнс москва-пекин-пхукет. Я прилетела в пхукет, багаж остался в Пекине, через сутки привезли, а в нем не оказалось пены. Никакой бумажки или записки ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё