Похожие вопросы
- Подскадите, в автобусе в Париже можно для оплаты банковскую карту прикладывать? Или у водителя билет купить? С вещами нет времени разбираться с покупкой билетов.
- А с покупкой билета на метро в Орли справится человек, который впервые в Париже ? Если билет с пересадкой , на пересадочной нужно проходить через турникет или где то просто снова валидировать билет?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, если письмо-приглашение, нужно обязательно оригинал предоставлять или можно скан. И если оригинал, кто-нибудь знает какой курьерской службой можно отправить из Франции в Россию?
- Подскажите, купила билет на поезд на Трип Ком Руан-Париж, но почему-то дату рождения указал именно ту, когда покупала билет, а год вообще другой хотя в профиле верная.
- Я купила билет до Ниццы в одну сторону и в анкете для французской визы указала что предоплачен транспорт, сделала маршрутный лист.
- Собираюсь бронировать отель в Лионе, оплата через российский сайт заранее ( карты иностранного банка нет).