Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. У меня есть гражданство Эстонии, и России, могу ли купить машину в Нарве, и пригнать в Россию без уплаты таможни,ездить на Эстонских номерах, и как часто надо будет ее гонять через границу.
- Кто-то знает, в Австрии снимают машину с учета удаленно? Без наличия самой машины.
- Есть ли у кого-то какая-то примерная статистика по сроку ожидания Niederlassungserlaubnis после подачи антрага? (Знаю, что будет сильно отличаться по землям, но все равно очень любопытно).
- Подавала на визу в Германию по приглашению 24.02(в прошлый понедельник), и документы уже готовы к получению, боюсь что прошло только 8 рабочих дней были ли такие случаи когда за 8 дней визу одобряли?
- Подскажите , пожалуйста, как быть с интернетом в Мюнхене - кроме роуминга можно ли купить симкарту чтобы был доступ в интернет ?
- Можно ли нынче гражданину рф получить рабочую или туристическую визу в Германию? И представляется ли это возможным через консульства в Турции или Грузии?