1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь сталкивался с задержкой поездов в Японии? Строим маршрут, Google maps показывает серьезные задержки с Odawara station. Такое может быть?
Natalya
Natalya
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь сталкивался с задержкой поездов в Японии? Строим маршрут, Google maps показывает серьезные задержки с Odawara station. Такое может быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Kristina
Kristina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Естественно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Роман
Роман9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, особенно когда непогода. Бывает что отменяют поезда, или маршрут изменяют

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какой онсен лучше больше Tenzan no Yu или Fu Fu No Yu Onsen ? или Uji Natural Hot Spring Genji-no-Yu который в Фусиме ?
  • Помогите пожалуйста, мы с девушкой уже находимся в Японии, не можем найти где покупаются билеты на прямой автобус из Токио до Фудзи(кавагутико)
  • Собираемся в Японию ( страшно , как разобраться с движением поездов покупкой билетов и т д.) Прилетаем в аэропорт Ханеда.
  • Посоветуйте пожалуйста. Литим в Токио из Окинавы на 2 дня, потом в Россию. Прилетаем и вылетаем из Хамеды.
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать на визу выкупленные внутренние билеты Окинава-Токио. Если куплены билеты Москва-Окинава, Токио-Москва. Например, при передвижении на поездах, не нужно показывать внутренние билеты.
  • Кто-то покупал билеты заранее на автобус Мацумото-Такаяма? На highwaybus все-таки не проходит карта. А на на willer и japanbusonline не находит этого направления почему-то. Может кто-то знает где их еще можно купить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Пелопоннес с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185759 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по страховке: Оформили на семью страховку премиум бесплатную от тинькоф, там написано «весь мир», была у кого-то такая страховка? Напугали, что без прописанного слова «Китай» могут не пропустить.
Подскажите, хотим привести в Москву гостинцы, морепродукты, где лучше их купить во Владивостоке? Хорошего качества, свежие и не дорогие?
Изначально планировал подаваться на визу на Кипр муж первый. В этом году идёт на экзамен В1. Моего греческого скорее всего хватит на А2 только.
Как в Алжире обстоят дела с картами unionpay сделанные в России? Проходит ли оплата или лучше с наличной в долларах ехать?
Кто был в Романтическом парке в Хайнане, стоит того или нет?
Думаем с женой переехать на ПМЖ на Сахалин. Как там с господдержкой, стоит оно того или нет?
Hotels with Mineral Springs: Health and Relaxation in One
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Чиглинцев
Андрей Чиглинцев
Ереван
Самый лучший курс в хостеле по адресу пр.Исакова 9/9, остановка "Центральный автовокзал". Там в фойе стоит банкомат-обменник. В сентябре менял по курсу 1:3,9, сейчас наверное 3,8. Вот ...
10 месяцев назад0 комментариев2
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Елена Странникова
Елена Странникова
Киргизия
Через Первоуральскбанк. У них открываешь рублевый счет. Пополняешь его через СБП с любой бснковской карты. Оттуда автоматом деньги уходят на карту МБанка. И за все про все комиссия - ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё