Похожие вопросы
- Собираюсь подаваться на нац.визу Германии D, нужен ли заверенный перевод диплома ( заключение от ZAB есть) ?
- Скажите пожалуйста. У меня есть гражданство Эстонии, и России, могу ли купить машину в Нарве, и пригнать в Россию без уплаты таможни,ездить на Эстонских номерах, и как часто надо будет ее гонять через границу.
- Хочу купить авто в Бухаресте, но хочу с привлечением кредита для истории. Рассматриваю как вариант bmw. У кого-то есть опыт такой покупки? Паспорт Румынии есть.
- Можно выезжать за пределы ЕС, если документы на Blue Card уже поданы, но карточка ещё не получена? Виза D мульти, но на 20 дней всего.
- Подскажите может у кого то была похожая ситуация. Если учился в 2 колледжах одновременно, 1 бросил после 1 курса, в другом доучился.
- Виза Германии типа С, туристическая. Можно после подачи документов на нее оставить паспорт у себя до одобрения визы?