Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет (москва-Пекин (пересадка 1,40)-Куньмин-Пхукет). Нужна ли виза для перелета внутренними линиями?
- Подскажите пожалуйста . Летим Москва Санья с пересадкой в Пекине . Багаж летит до места назначения. Пересадка 3 часа. Нужно ли в Москве визу оформлять или в Пекине транзитную можно?
- Подскажите пожалуйста, хватит ли времени в Шанхае при смене аэропорта (из Пудун в Хунцяо) при пересадке в 4 часа 50 минут? Багаж НЕ до конечной точки, т.е нужно будет получить и в другом аэропорту заново оформлять.
- Подскажите пожалуйста,у меня будет вылет из Сеула в Москву,через Пекин с ночной пересадкой в 19 часов. Мне нужно в Пекине забирать багаж или я могу попробовать получить визу и выйти в город без багажа?
- Подскажите пожалуйста вот я лечу Москва пересадку в Пекине 10часов Бангкок 2 дня там -Шанхай мне надо 4 дня транзит -Москва Мне надо будет в Пекине
- Help … подскажите пожалуйста лечу из Мск - Шанхай 24 часа транзит с выходом в город - далее Сеул , билеты одним альянсом куплены , если выходим в город Шанхай чемодан обязательно забирать и затем заново регистрироваться на рейс надо ?