Похожие вопросы
- Друзья, как с погодой в Буэнос Айрес февраль-март? Некомфортно жарко или норм? Были на Пхукете в декабре - невозможно было на лицу днем выйти. Слышал что в Сантьяго в Чили тоже невозможно в это время
- Помогите пожалуйста. Сейчас прилетели в международный аэропорт Буэнос-Айрес. Как добраться до отеля на такси. В зале прилёта нет стойки заказа такси. На руках только доллары песо нет. Как доехать за доллары?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться утром общественным транспортом из аэропорта Jorge Newberу в аэропорт EZEIZA. Безопасно ли это?
- Если я купила билет на поезд на краю света в Аргентине, то для входа в парк надо билет покупать? Я просто не поняла, это билет для тех, у кого есть билеты на поезд или это сами билеты на поезд?
- Кто-то вылетал из Аргентины через Дубай? Ребенок аргентинец, ему должна ставиться виза на 90 дней по прибытию, но пересадка в Дубае всего 3 часа. Этого достаточно для проставления визы? (помню, что там огромный аэропорт)
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?