Похожие вопросы
- Подскажите , что выбрать для перелета Катар или туркиш , чтобы лететь в Аргентину, в БА из Москвы .
- Прилетаем в Аргентину, в БА, планируем летать в яигуасу, Ушуайю, Эль калафате. Вопрос, билеты надо заранее покупать? Мы прилетаем через 10 дней или уже на месте. ? Или с билетами проблема, может за день не быть?
- Помогите пожалуйста. Сейчас прилетели в международный аэропорт Буэнос-Айрес. Как добраться до отеля на такси. В зале прилёта нет стойки заказа такси. На руках только доллары песо нет. Как доехать за доллары?
- Нужно добраться из аэропорта Буэнос-Айрес до отеля. Часов 12 ночи. Советуют заказать убер. Но: 1. Получится ли подключиться к вай фай в аэропорту? 2.
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?
- Кто был на катаратас? Глотка открыта? и сколько вход? ( для тех кто с аргент. документами и для туристов)