Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва пхукет через Чэнду, пересадка 2,5 часа за это время реально получить багаж и пройти на регистрацию следующего рейса? Или как все происходит?
- Подскажите, кто так пробовал. Пересадка в Пекине 4 часа, в город выходить не планируем, багаж получать тоже. Но нужно зарегистрироваться на новый рейс с пересадкой в Гуанчжоу. Смогут ли нас так пропустить и зарегистрировать?
- Подскажите пожалуйста, только приехали в Пекин заселились. 17 вечера. Куда поехать прогуляться покушать разведать (типа как в Шанхае может нанкинской улица) посоветуйте?
- Скажите, пожалуйста, я планирую поехать на стену в мутянью из Пекина на общественном транспорте и есть вероятность что алипей не будет работать т.к регион другой или я не так поняла?
- Подскажите, пожалуйста, лечу через Пудун в Малайзию, есть шанс, что придется получать багаж и делать транз визу?? В билете такого не указано..
- Подскажите пожалуйста начинающим путешественникам. Хотим полететь на Хайнань. Пересадка в Пекине. Нужна ли виза? читала что вроде на самом острове не нужна. Пересадка туда 4,5 часа обратно 15,5