Похожие вопросы
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
- Подскажите пожалуйста ребёнку 10 лет надо ли загранпаспорт , чтоб прилететь из России в Ташкент или достаточно свидетельство о рождении ребёнка?
- Я гражданка РФ с 2009 года. в 2010 году я уехала в Узбекистан и больше не возвращалась в Россию .
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Казахстана. Планирую поехать в Ташкент с 7-ми летним сыном. Нужно ли разрешение отца для въезда в Узбекистан?
- Вопрос серьезный. Я нахожусь в Узбекистане в Ташкенте. Ко мне на неделю прилетят 2 дочери. Одной 15 лет и второй 19. У каждой свой загранник.
- Подскажите, был в Ташкенте последний раз 2010 году менял паспорт, Гражданин узбекистана. После уехал в Рф.


