Похожие вопросы
- Я нахожусь РФ тут все документы потерял в месте загранпаспорта, у меня собой осталось другое синий паспорт тоже действующий, могу ли я улететь с ним в Узбекистан?
- Я не смог регистрацию сделать по сколько у меня нет знакомого человека, могу ли я выезжать например на территории Таджикистана и заново заехать в Узбекистан ?
- Мне нужно дубликат свидетельства о рождении сделать , Ташкент 1983 г рождения . Гражданка России.
- Я родился в Ташкенте, в начале 90х наша семья уехала в РФ, паспорта Узбекистана не получали. Могут ли в этой связи быть какие то вопросы на границе при въезде/выезде? В загране-то написано место рождения Ташкент.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие супруга на выезд ребёнка в Узбекистан? Едем в Узбекистан меньше чем на неделю. Я (мама) и сын 4г. Все граждане России
- Чтобы выйти из гражданства , ездила в Узбекистан подавать заявление. Выход подтвердили,но приехать получить официальный документ пока не получилось. Даже без получения бумаг на выход из гражданства все равно я считаюсь уже не гражданкой Узбекистана?