Похожие вопросы
- Приехал в Узбекистан неделю назад, не работают обе симки узбекская и русская, что нужно делать? Подскажите пожалуйста
- Я родился в Ташкенте, в начале 90х наша семья уехала в РФ, паспорта Узбекистана не получали. Могут ли в этой связи быть какие то вопросы на границе при въезде/выезде? В загране-то написано место рождения Ташкент.
- Сделал регистрацию на пол года, но нужно выехать на неделю из Узбекистана. Вопрос : при обратном приезде нужно ли делать снова регистрацию?
- В самарканде в аэропорту есть пункт Imei ? Чтобы зарегистрировать имеи. Ибо уже был два раза в Самарканде без регистрации и пользовался каждым своим Imei. Где нужно делать в аэропорту эту регистрацию
- Переехали в Ташкент, телефоны не задекларировали, не знали об этой тонкости.
- Кто прилетел из России в Ташкент - нужна ли обязательно страховка? Какие документы кроме билета и загран паспорта спрашивают на границах при авиа переходе границы?