Похожие вопросы
- Вопрос:купил во Франции очки за 480€ и оформил TAX FREEв магазине,вылетаю из Парижа-получится на таможне поставить печать и получить возврат? Как жестко тут с ограничениями?
- Подскажите, загрузил приложение Bolt .Вроде читал, что скидка на первую поездку будет 40%. Смс должно прийти и при заказе высветится? И скидка при безналичной или и наличной действует?
- Оформляю визу во Францию. Кто-нибудь может пожалуйста подсказать, как с букинга распечатать бронь? На почту приходит, но там нет фамилии.
- Подаю заявку на визу во Францию, мои исходные : билеты Мос-Стамб- Ницца и обратно куплены , летом, длительность 3 недели, проживание в 2х разных апартаментах 2 недели в Ницце и 1 нед в Рафаэле (
- А подскажите как обстоит ситуация с картами, где-то нужны наличные вообще? Буду в Париже, Нормандии и Ницце. Сложно ли снять кэш с карты Фридом финанс, сколько примерно комиссия? Пытаюсь понять, брать ли вообще наличные из России.
- Подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой при покупке бу авто с рук во Франции, оформленного на компанию: чатгпт пишет, что если в carte grise графа С.