Похожие вопросы
- Хотел уточнить. Хочу взять билеты в Китай. Срок готовности визы - 5 раб. дней указано на сайте.
- Подскажите, пожалуйста, летим небольшой компанией, в том числе с моим братом , который работает неофициально.
- Планирую ехать на стажировку в китайский вуз. Есть предварительная договоренность с профессором. Нужно ли с его стороны подписывать какие-либо документы, например справку с места работы или выписку из деканата помимо приглашения?
- Подскажите - когда начинает действовать виза в Китай? С даты планируемого первого въезда в анкете? Или (как сказали в виз.центре) - с момента выдачи?
- Собрал негативное бинго по визе в китай: ровно 2 года назад ездил в турцию на 30 дней, в заграннике только штампы турции за последнее время (
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Китай , для выписки из банка (если на данной момент нет суммы из расчёта $100/день) можно попросить друга переслать мне недостающую сумму, сделать выписку и вернуть деньги обратно?