1. Главная
  2. Перу
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если летишь через Стамбул до Сан Паулу и потом до Перу и назад тоже через Бразилию и Стамбул, нужна ли обязательно прививка? Возможно кто-то подскажет, где делали в СПб?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если летишь через Стамбул до Сан Паулу и потом до Перу и назад тоже через Бразилию и Стамбул, нужна ли обязательно прививка? Возможно кто-то подскажет, где делали в СПб?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Евгеша
Евгеша19 дней назад
  • Скопировать ссылку

По такому маршруту прививка не обязательна. Мы делали прививки в европейском центре вакцинации, за двоих отдали 7 т.р., все быстро и удобно, успели даже в обеденный перерыв на работе заскочить. У нас такой же маршрут, только через Марокко, делали исключительно для своей безопасности и плюс осенью в Африку собираемся.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь летел в Перу недавно через Панаму, с выходом в город? Какие есть нюансы?
  • Из Куско, чтобы попасть в Нацпарк Ману, до какого населённого пункта надо ехать? И какой лучше парк посетить Тамбопата или Ману?
  • Кто может подсказать как из Беларуси до Перу долететь без виз? Через Кубу из белорусов летал кто-нибудь? И обязательно ли обратный билет будут требовать когда полечу в Кубу с Москвы?
  • Подскажите. По прилёту в Лиму, практически сразу перелёт в Арекипу. Где лучше курс для обмена денег в аэропорту Лима или уже по прилёту в Арекипу?
  • Кто летал не давно туркишами без багажа из Стамбула до сан Пауло - обратно, все в порядке? Не снимают они больше с рейса из - за отсутствия багажа и паспорта рф ? Бронь рейса Москва - Стамбул отдельная
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал из спб в Перу, как добирались? Через Марокко как я поняла самый хороший вариант? Как вам марокканские авиалинии? Или стоит лучше выбрать эфиопов, если будет возможность?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 318966 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В августе собираемся в Перу. Будем в основном в горной части. Но два дня запланировали в лодже на Амазонке рядом с Икитосом.
Собираемся из Нижнего Новгорода до Нальчика на машине, поделитесь опытом, какой путь самый лучший? Какие есть подводные камни?
Можете пожалуйста сказать ,кто самостоятельно был На Нуса-дуа.Можно ли там арендовать байк ?
Где на Бали купить куличи?
Планирую поехать в Азербайджан и сделать регистрацию на 90 дней с целью туризма, мне говорят управлять авто по российским правам можно 30 дней только - правда это?
Кто использовал redbus в Перу, если плохие отзывы у перевозчика, кто-то рискнул прокатиться на автобусе, все ок? Порекомендуйте фирмы автобусов у кого был позитивный опыт пожалуйста.
Туры о Бали на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ivan Rakhno
Ivan Rakhno
Индия
теперь тут, на Никольской ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Vinokurova
Anna Vinokurova
Хайнань
я получила карту в Россельхозбанке, скачала Nihao China, скачала Wechat, прошла верификацию в этих приложениях. Прикрепила карту к Nihao и с неё пополнила кошелек WeChat ...
16 дней назад0 комментариев2
Александр Китайский
Александр Китайский
Хайнань
если речь идет о Wuxi Lingshan Grand Buddha, то однозначно с утра. Это если есть желание не только отметиться и потереть ноготок 88-метрового Будды, но и посмотреть основные достопримечательности ...
16 дней назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Бали
Genext Wallet пробовал недавно - работал для оплат по qr кодам QRIS ...
10 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё