Похожие вопросы
- Планирую полететь на Пхукет через Китай. А именно рейс туда Москва -Пекин-Гуанчжоу ( пересадка в Пекине 2:45)
- У меня маршрут такой: Москва - Пекин ( там 12 часов и мы планировали выход в город если разрешат (?)) - Шанхай ( здесь два дня отель)
- Подскажите пожалуйста, если у нас на двоих - два чемодана большие на колесиках ( которые сдаются в багаж) и два чемодана на колесиках маленькие (
- Вопрос по транзиту. У меня прилет в Шанхай в 13 часов, а вылет на следующий день в 7. 40 утра.
- Прилетела я в Чэнду, до следующего рейса 10 часов. Заполнила какую-то (?) Бумагу на выход в город. Села в метро, прислонил карту оплаты.
- Ребят подскажите, пожалуйста, лечу в Токио через Пекин: если у меня Пекин транзит, но билеты я покупала по отдельности, отдельно до Пекина и отдельно с Пекина до Токио (


