Похожие вопросы
- Была ли у кого-то такая проблема с алипэй в Китае? Я не могу посмотреть баланс и войти в другие приложение через алипэй. Просит скачать промт, но загрузка даже не начинается. Что делать?
- Раньше заказывала через POIZON в Китае , все нормально было , теперь требует идентификационный номер плательщика . Что с этим делать ?
- Приложение DiDi не могу войти под русским номером телефона и под китайской симкой тоже(( Зависает на логотипе D и всё. Пробовал на двух телефонах, причем ирония — оба Huawei без гугл-сервисов) Что делать?
- Всем доброго времени! Можете подсказать? Два месяца назад пополнял алипэй Китая через HTX, совершил покупки на 1688- все нормально было (
- Maps me нормально с gps дружит в Пекине ? точное геопозиционирование показывает?
- Подскажите, пожалуйста, прошла верификацию на алипее в Китае. Мне теперь чтобы пополнить надо карту привязать или это можно без привязки карты сделать?