Похожие вопросы
- Подскажите, если у нас есть Вичат На китайский моб.номер активированный, когда мы поменяем симку обратно на русскую Вичат с контактами сохранится? Или все удалиться?
- Подскажите пожалуйста если купить последний айфон на тао-бао есть ли проблемы в пользовании с РФ симкартой?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае работает Яндекс Музыка? И, в теории, будет ли работать Яндекс Станция с Алисой?
- Живу в Китае, сделал банковскую карту icbc и привязал к алипей.
- Пользователи физ симки М8, помогите не понимаю, что настраивать по инструкции перед отлетом. Если я сейчас сделаю основной симкой китайскую, у русской перестанет интернет работать? Что ещё до отлёта там сделать надо ничего непонятно...
- Почему то не получается в Алипей выпустить транспортную карту для Китая - просит номер телефона( ввожу и всё равно никак) горит красным цветом... В формате +7 надо вводить?


