Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли с Минска самим съездить к замку Мирскому или Несвижу? Или лучше через агентство взять тур? И можно ли взять тур только в один из этих замков? Ребёнок маленький еще и боюсь два замка тяжко будет
- Выехали из Воронежа в Беларусь. Едем первый раз. Жилье не бронировали, хотим каждую ночь в новом городе. Подскажите, пожалуйста квартиры или отели?
- Подскажите места с национальной кухней в Гродно , пожалуйста. И желательно места где есть местные настойки. У мужа сегодня юбилей и хотелось бы немного отметить после знакомства с городом
- Приехали в Минск, куда на метро стоит приехать и откуда начать прогулку по центру? Чисто прогуляться и может куда-то зайти на экскурсию?
- У меня вопрос, я гражданин Казахстана с видом на жительство России, могу ли я из России поехать в Беларусь поездом?
- Если я куплю билет на поезд из Калининграда до Невеля, но выйду в Беларуси, в витебске - у таможенного контроля будут вопросы? Будут ли препятствовать выходу? Еду с котом, сертификат оформлю до России.