Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
- Собираемся поехать Токио - Осака на Синкансене, надо билет заранее и отдельно брать? Или на месте картой suica как и в обычном метро?
- Планируется поездка в Токио и Осаку, подскажите, пожалуйста, хорошие отели в этих городах близь метро :)
- Попрошу совета по Окинаве. где, в каком месте острова, порекомендуете жить при наличии машины?
- Можно ли показать билеты Москва-китай-Токио и обратный билет Токио-Пекин? Или нужно чтобы обратный тоже до Москвы был? Хотим после Японии Китай еще посетить
- Может кто покупал билет на синкансен, Токио - Осака на трипком? Его обязательно меня на бумажный в день отправления с той станции с которой едешь? Или можно в любой другой и с любой станции?