Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
- Собираемся поехать Токио - Осака на Синкансене, надо билет заранее и отдельно брать? Или на месте картой suica как и в обычном метро?
- Планируется поездка в Токио и Осаку, подскажите, пожалуйста, хорошие отели в этих городах близь метро :)
- Можно ли показать билеты Москва-китай-Токио и обратный билет Токио-Пекин? Или нужно чтобы обратный тоже до Москвы был? Хотим после Японии Китай еще посетить
- Кто летал в Японию? А вот я не понимаю, выгоднее рубли менять или доллары? Ситуация выглядит так, что разница супер незначительная Но я видела информацию, что лучше доллары везти.
- Куда в Камакуру съездить можно? Что смотреть? Возможно будет 1 день лишний в Токио, хотим посмотреть цветущие гортензии






