Похожие вопросы
- Может кто нибудь знает аутентичные онсены с проживанием в районе Хиросима?
- Что можете посоветовать посмотреть в Японии ? что нравится: искусство и дизайн, мода, аниме, виды, возможно что-то совершенно другое нежели чем токио/киото (куда я еду на остальное время). хочется какой-то город на два дня
- Летим из Токио на Филиппины на неделю, потом только в Россию. Хотим купить Картье с такс фри. Будут ли проблемы на вылете? И стоит ли надевать на себя?
- Подскажите, где лучше всего покупать лекарства и витамины в Японии? Может быть есть название какие-то аптечных сетей?
- Брали билет на Chinese eastern airlines, вроде уже открыта онлайн регистрация, а при вводе данных ничего не происходит…мы хотели выбрать места рядом (
- Пожалуйста, подскажите, какие отели в Осаке вам нравятся? Хотела в Апа в Намбе, но хочется чуть больше места, так как буду с большим чемоданом.


