Похожие вопросы
- Кто может подсказать как можно обследоваться в Турции ( сдать оак, УЗИ)? В олимпос ходили сказали только через врача.
- Может кто-то в курсе, можно ли в Ritz Carlton в Стамбуле прийти в качестве НЕ жильца отеля и посетить бассейн на крыше? За деньги, естественно.
- Кто-нибудь знает где в Дидиме можно купить хорошее оливковое масло и сладости? Продаются ли они на пищевом рынке по субботам?
- Можете подсказать Гексализ и Бронхобосс (таблетки), есть ли аналоги какие то в гос аптеке в Турции?
- Подскажите ,пожалуйста ,сколько стоит билет с автовокзала отагар в Стамбуле до Антальи? И можно ли на месте купить на самом вокзале?
- Кто сейчас в Чирали - сориентируйте пожалуйста, сколько стоит в среднем ужин на двоих в кафе и массаж ?