Похожие вопросы
- Подскажите надо брать с собой ребёнка 13 лет на визаран из Черногории если он вписан в загран паспорт мамы?
- Подскажите, в Белграде жду интервью на визу сша , в случае отказа смотрел куда поехать по жить месяц +- Смотрю а тут Черногория рядом , смотрю фотки , красота , море.
- Посоветуйте пожалуйста где в Черногории жить в заливе в сентябре, чтобы и в Котор удобно съездить посмотреть и в Пераст, не умереть в пробках и жить комфортно?)
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь с семьей в Черногорию в начале июля, какой город лучше выбрать , чтобы и покупаться, и погулять по красивым местам, и и жить в цивилизации.
- Знаю что многие из Сербии в Черногорию летают. Если посадочный есть электронный и без багажа - нужно на регистрацию идти? Или можно сразу на посадку?
- Подскажите пожалуйста есть хорошие отели в будве или Которе с красивым пляжем,чтобы прям кайфануть от видов и природы и чтобы обслуживание и еда были на уровне?