Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу привезти разных специй( по-больше друзья заказали) , чай, сладости… Как обстоят дела по прилету в Черногорию?
- Подскажите, а как в черногории в августе? и куда лучше приехать, если отдохнуть на пару недель и все посмотреть?
- Подскажите ,пожалуйста, ближайшие к Подгорице хорошие пляжи. И арендовать жилье на время отпуска лучше в Баре или Будве
- Подскажите, пожалуйста, если ехать самостоятельно в Боснию из Будвы на арендованной машине, надо ли оформлять какую-то особенную страховку на машину, и где это сделать?
- Мы в Черногории и выбираем экскурсию. Предложили бока-которскую бухту, острог, каньоны, гаваи и пещеры Липские. Подскажите, что лучше всего из этого списка посетить? Мы в Будве
- А чтобы посмотреть центр Тивата пешком и провести там весь день, где лучше припарковаться? Даже если платно.