Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста( развейте сомнения)
- Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Пекине. Как лучше и +- бюджетнее? Роуминг? Е-сим(где лучше взять)? Или физическая сим карта? Про е-сим я слышала, что не будет номера и из-за этого нельзя заказать такси.
- Кто-нибудь покупал билеты в Universal парк в Пекине с открытой датой через трип ком? Можно ли по ним зарезервировать конкретный день посещения парке в приложении Universal?
- Мне сегодня отдельный гид сказал, что при самостоятельной поездке в парк Янода, у меня будут проблемы с вызовом такси из парка, даж через Диди. Так ли это? Осмелюсь предположить, что это попытка навязать мне экскурсию.
- Подскажите, кто-нибудь летал в Шанхай из Москвы со стыковочным рейсом в Пекине? Там 1.5 часа, этого хватит чтобы пересесть? И нужен ли повторный досмотр или можно сразу к гейту идти?
- Оформить бумаги на такс фри в Шанхае можно в любое время? А то у нас ранний вылет в 8:30 и не знаю работают ли они в 6 утра. Думал приехать за день до вылета оформить бумаги, а уже в день вылета деньги получить.
