1. Главная
  2. Китай
  3. Хайнань
  4. Вопросы и ответы
  5. Мне сегодня отдельный гид сказал, что при самостоятельной поездке в парк Янода, у меня будут проблемы с вызовом такси из парка, даж через Диди. Так ли это? Осмелюсь предположить, что это попытка навязать мне экскурсию.
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Мне сегодня отдельный гид сказал, что при самостоятельной поездке в парк Янода, у меня будут проблемы с вызовом такси из парка, даж через Диди. Так ли это? Осмелюсь предположить, что это попытка навязать мне экскурсию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 6
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Bulgakov
Bulgakov4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Шлите его за манго , а сами езжайте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Наталья
Наталья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Гиды питаются этими страшилками🤭

Мы не ходим ни на какие встречи. Единственное - у нас был обратный индивидуальный трансфер - подошли, чтобы он нас сфотографировал и отправил водителю (чтобы других не увез вместо нас🤭) и в предпоследний день у них смотрели информацию по времени выезда и трансфера. На экскурсии - всегда самостоятельно. Единственное, что да - до парка/точки назначения вас отвезет такси от отеля. А обратно - лотерея. Хотя, если место популярное - такси можно вызвать из приложения. Или там уже стоят таксисты и вы с ними можете поторговаться. Но ценник будет выше, чем вы доехали.

Мы в кафе познакомились с менеджером и он нам дал контакт знакомого, который нас отвозил и через назначенное время приезжал за нами.

Билеты в парк всегда покупали в кассах сами.

0
Комментировать
Комментарии2
Роман
Роман
108 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за нормальный ответ, без всякого сарказма. У меня как раз и был вопрос, будут ли сложности с такси на обратном пути.
Ответить
Сергей
Сергей
108 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Они там при выходе из яноды к вам с такси пристанут , в Диди проблема только с 6ти местными, остальных полно, как в Диди, так и ходят предлагают довезти на месте, тусуются у выхода и на стоянке
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Юлия
Юлия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не будет проблем. Хоть диди сможете уехать, хоть с местным водителем, который к вам со своим предложением подойдет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Ирина
Ирина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Все там понятно, не переживайте) главное приехать не вечером, когда парк уже закроется. А то было дело, мы уже уходили, парк закрывался, а туда семья приехала «на закат смотреть», конечно были разочарованы. Ну да надо гуглить, а не «ну нам там сказали, что можно»

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Юлия
Юлия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На выходе из парка стоят такси, если вдруг через диди не получится заказать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Egor
Egor4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вчера через диди заказал, время было 18:00. Взял стандарт за 140 до Ялонга, эконом 100. Перед выходом так де предлагают, говорят что они тоже с DiDi, но подозреваю что это тариф с счетчиком, будет ехать не быстрее скутера 😄

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Человек прилетел по туристической визе в Гуанчжоу. Можно ли открыть банковскую карту на неделю? Или как вообще лучше оплачивать услуги, симку, если человек долго не собирается тут находиться.
  • Подскажите незнающему человеку(( Мой обратный рейс через Китай с ночной пересадкой в 19 ч. Забронировала отель в Пекине,и не знаю,а багаж ведь забирать не надо?Я могу выйти в Китае(если конечно мне разрешат выйти) и все?
  • Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Пекине. Как лучше и +- бюджетнее? Роуминг? Е-сим(где лучше взять)? Или физическая сим карта? Про е-сим я слышала, что не будет номера и из-за этого нельзя заказать такси.
  • Лечу первый раз в Китай. Как от туда можно общаться с домашними? Лечу на 3 месяца. Информации много, разжуйте мне пожалуйста что лучше оформить есим или китайскую симку?
  • Подскажите, кто-нибудь летал в Шанхай из Москвы со стыковочным рейсом в Пекине? Там 1.5 часа, этого хватит чтобы пересесть? И нужен ли повторный досмотр или можно сразу к гейту идти?
  • Оформить бумаги на такс фри в Шанхае можно в любое время? А то у нас ранний вылет в 8:30 и не знаю работают ли они в 6 утра. Думал приехать за день до вылета оформить бумаги, а уже в день вылета деньги получить.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
МакаоИстория ГонконгаСаньяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Беларусь на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357522 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Ялонг Бэй есть торговые центры с фудкортами или по питанию лучше Дадунхай, а в Ялонг только на пляж?
Подскажите, кто покупал билеты на самолет через трип ком с Манилы в Катиклан себу пасифик, вам удалось выбрать места в самолете заранее?
Какой ресторан порекомендуете для празднования дня рождения в Санье?
Скажите а будет возможность разменять по приезду на Хайнане юани на мелкие купюры? И можно ли это сделать к гида либо у на ресепшн
Пока лечу с Сикихор на Баракай, подскажите на каком пляже играют в волейбол. На какой станции? Хочется активностей небольших спортивных) слышал что сетки расставляют.
Собираюсь на Хайнань, выбираю е-сим. Подскажите пожалуйста, на трипе выбираю Китай, потом тариф, покупаю и все? Если не хватит тарифа, можно докупить?
Туры Торба на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Самое лучшее новые доллары, так же можно через банкомат банка vrb курс чуть ниже... и старые доллары без защитной полосы тоже курс ниже ...
4 месяца назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnDKXRit83iv57 ремонт бытовой техники - кофемашины, компьютеры, телевизоры, кондиционеры ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё