Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался eSIM от МТС в Китае как вам ?всё ли работало?
- Кто-то пополнял алипей в Китае через сбер ? Все работает?)
- Кто то покупал Travel Mobile сим карту в Китай? все ли работало? У меня нет есим в телефоне
- Кто-нибудь пользовался на данный момент в Китае картой РСХБ UnionPay Classic? работает?
- Помогите пожалуйста. Купили esim через alipay. Палки показывает, но интернета нет. В чем может быть проблема?
- Пробовал ли кто-то с картой ЮП РСХБ НЕ в Китай ездить? работает?


