1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто-нибудь летал южно-китайскими авиалиниями с двойной пересадкой в китае ( транзит)? Одна с выходом из транзитной зоны ( Гуанчжоу)
Mariia
Mariia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-нибудь летал южно-китайскими авиалиниями с двойной пересадкой в китае ( транзит)? Одна с выходом из транзитной зоны ( Гуанчжоу)

, одна без выхода из транзитной зоны ( Урумчи). Не могу разобраться нужна виза или нет, и посольство не может точно ответить, звонила в Китай, не знают товарищи! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
L
L10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сколько времени занимает транзит? И какая последовательность городов?

0
Комментировать
Комментарии7
Mariia
Mariia
305 дн.
  • Скопировать ссылку
В общей сумме в китае не более 3-х суток. Перелёт Манила-Гуанчжоу-Урумчи-Москва
Ответить
L
L
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mariia: Если более 24 часов, то с визой. Урумчи не входит в список разрешенных городов для безвизового транзита
Ответить
Mariia
Mariia
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@L: В урумчи конкретно 3 часа. Вообще в китае же до 10 суток продлили безвизовый транзит при условии въезда через разрешенные кпп. Мы въезжаем через гуанчжоу, он в списке
Ответить
L
L
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mariia: Он да, а Урумчи - нет. Для безвизового транзита нужно, чтобы все города (и въезда, и выезда, и других поездок) были в списке.
Ответить
Mariia
Mariia
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@L: И то что мы не выходим из транзитной зоны никак не влияет да?
Ответить
L
L
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mariia: Никак, хотя бы потому что у вас внутренний рейс
Ответить
Mariia
Mariia
305 дн.
  • Скопировать ссылку
@L: Ох, печаль, надеялась без визы проскочить Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я учусь в Китае, но мне для получения пенсии в РФ нужно предоставить справку о том, что на данный момент я проживаю на территории Китая. Кто-нибудь уже делал такую справку? Не знаете, ее обязательно получать в консульстве или можно взять в полиции?
  • А кто-нибудь знает медцентры в Москве, которые проводят медкомиссии и выдают медсправки нужного образца для визы Z в Китай?
  • Ребята. Подскажите, хотим из санья поехать в сафари парк на скоростном поезде. Какие карты показывают маршруты автобусов? Мапс ми, Яндекс об это ничего не знают
  • Кто-нибудь знает, где в Москве делать такую справку: Foreigner physical examination form (Китай)? Ее требуют в принимающий университет.
  • Подскажите по такому вопросу.
  • Подскажите по новым правилам безвиза в Китае нужно ли на таможне показывать обратный билет и бронь гостиницы?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Янода и мост Сафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Всё про Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
  • Летний дворец
  • Как добраться до Монако: авиабилеты и прочие тонкости
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Авсаллар всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223330 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет? На поизон в Китае только на адрес можно заказывать ? Или есть какие-то постоматы?
Кто нибудь посещал Шанхай в период цветения вишни? Пишут, что в парке 10-12 тысяч деревьев. Или в Циндао лучше? Или другие варианты? Билет назад не куплен. Ищем из какого города вылететь назад в Москву, застав цветение.
У кого была такая ситуация, когда виза в Китай в одном паспорте, а билеты на самолёт на другой паспорт куплены? Нормально всё прошло?
Если буду подаваться на визу в Китай и в маршрутном листе будет Пекин, Чунцин и Чжанцзяцзе. Билеты на поезд обязательно покупать заранее или хватит только билета на самолет в Пекин туда обратно?
Кто-то летал Узбекскими авиалиниями в Ташкент из Куала-Лумпур( кл)? Интересует загружженость самолета, есть ли возможность занять целый ряд.
Подскажите, пожалуйста, расплачиваться в лучше местной валютой или долларами? Если доллар, тогда лучше сразу сделать мелкий размен? Или тут нет проблем со сдачей?
Туры Дербент дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
April Day
April Day
Сербия
Проверка остатка пакета на Yettel двумя способами: 1-й - в приложении. 2-й - отправить на номер 9000 текст "STA" ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
От года к году температуры разные, но если "в среднем по больнице" то лучше не раньше июня, точно июль и далее до сентября-октября ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Orkhan Oder
Orkhan Oder
Азербайджан
В Азербайджане нет ОГРН и КПП. В прошлм было ОГРН, но все эти бюрократические реестры убрали и оставили только ИНН. На местном это VÖEN. У ИП и ООО есть только VÖEN другова не надо ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Ksenia Stoyanovich
Ksenia Stoyanovich
Китай
сегодня были . Она прекрасная ! От души рекомендую !! Цена 158 за человека ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё