Похожие вопросы
- Я учусь в Китае, но мне для получения пенсии в РФ нужно предоставить справку о том, что на данный момент я проживаю на территории Китая. Кто-нибудь уже делал такую справку? Не знаете, ее обязательно получать в консульстве или можно взять в полиции?
- А кто-нибудь знает медцентры в Москве, которые проводят медкомиссии и выдают медсправки нужного образца для визы Z в Китай?
- Вопрос такой: летим Казань - Шанхай - Ухань - Гонконг. В Ухане ночная Пересадка 19 часов. Кто знает, выпустят ли нас в город без визы переночевать?
- Ребята. Подскажите, хотим из санья поехать в сафари парк на скоростном поезде. Какие карты показывают маршруты автобусов? Мапс ми, Яндекс об это ничего не знают
- Кто-нибудь знает, где в Москве делать такую справку: Foreigner physical examination form (Китай)? Ее требуют в принимающий университет.
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, перелет туда обратно Москва-Пекин-Санья и обратно. Если из Саньи на 10 день слетать в Сингапур и обратно в Санью, виза в Китай нужна все равно?