Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста пользовался ли кто приложением такси Careem в Хургаде? Надежно ли вызвать в отель в Макади и уехать в аэропорт. Спасибо!
- Народ, посоветуйте в каком районе отель или квартиру снять на месяц в Каире. Только не спальные районы. На карте посмотрела.. наверное Гиза и по Нилу ? Спасибо
- Заинтересовала экскурсия в Каир из Шарм-Эль-Шейх. Вроде есть 2 варианта поездки: старой дороге и новой (платной). Какой лучше? спасибо!
- Подскажите пожалуйста где есть в Шарме хорошие пляжи с платным входом. В нашем отеле к сожалению нет пологого входа в воду. Желательно бы пологий вход в море и не мертвый риф) по локации мы сейчас недалеко от Иль Меркато. спасибо.
- Где в Хургаде на Шератоне находится банк, чтобы обменять доллары? На какой отель ориентироваться? правда ли, что банкоматы 100$ не берут? Спасибо
- Подскажите, если по Синай Онли прилетать, то после заполнения просто сказать таможеннику на паспортном контроле, и можно получить этот штамп? Заранее спасибо!